Everything posted by Sayan
-
Сообщение: "Разгрузка не удалась, что-то пошло не так" причины.
Друже Алексан, ты всё делаешь так, но посадка на "картошку" обычно так и заканчивается. Кстати, ты трюм разгрузил, облегчил самолет? Я уже зарекся от подобных трюков, стараюсь или на дорогу садить, или на лёд.
-
Сетап самолетов и танков
Смысл запрягать телегу впереди лошади? Вот когда они будут введены, тогда и будет смысл задавать вопрос о их наличии на сервере. А пока что это все в "прекрасном далёко",
-
Хочу денег, как заработать? (в игре))))
Та я в курсах. Обратно гнать- только чтоб не пропал ресурс при переполнении аэродрома назначения. Но обратно иногда не на исходную точку гонишь, а на другое поле, где есть необх. в провианте и малой толике бензина.
-
Хочу денег, как заработать? (в игре))))
По оплате за снабжение. Всё таки она работает только в одну сторону, обратный перегон - никак. Обоснование: Вчера с Sahka13 лётали на снабжение. Конкретно миссия 3461. Рейс Ст.Кантакузинка-Врадиевка, 62 км. Долетели, сели, разгрузились, получена команда на обратный вылет. Но т.к. при посадке Саня подломил лапку своему С47 (повреждение 1%) , и он уже домой "нишмог". Поэтому коллега завершил вылет на Врадиевке (благо ситуация с провиантом это позволяла, и 8 тонн не пропали) а я попилил назад, на Кантакузинку. Итого по деньгам: Sahka13 получил 930 чатлов, доставка в одну сторону, путь 62 км. Мне подкинули 939 за доставку и путь 120 км.
-
Предложения и пожелания
Почему нули ? 😲 Коллега, нули могут быть, если вы не взяли груз ( в ангаре, когда настраиваете самолет, топливо, окраска, бортномер и пр. там варианты загрузки, нужно взять ящики, 2300 кг. Нельзя летать пустым. Если вы правильно загрузили-разгрузили таратайку, то по результату миссии вам начислят деньги и баллы. В статистике сессии вы это увидите.
-
Предложения и пожелания
Спасибо, Мальчиш-Кибальчиш !)) В теории - да, точнее. Но когда видишь, что вереница противников прилетает, выносит всё подряд, и спокойно сваливает, то закрадываюся смутные сомнения.
-
Предложения и пожелания
Предложение: Добавить на каждый аэродром точку с возможностью взять только зенитку. И точку пополнения БК для неё. Сил нет смотреть на этих рукожопых красных зенитчиков.
-
Предложения и пожелания
Вы статики имеете в виду?
-
Подскажите при скольких процентах списывается самолет
Как-то не по людски, за ранение штрафовать )) Бей своих, чтоб чужие ржали... Летал вчерась на бомбёжку завода. Задание выполнено, наземка нормально вынесена. Но мегаметкие гадские зенитки (даже на 5 км) больно наклепали мне. Причем наклепали когда был еще на боевом, и уже смотрел на цель в прицел. На отходе -ни одного разры..., ой попадания. Привел машину домой, ранение пилота и стрелков. Результат вылета просто обескураживающий. При повреждении самолёта в 13% (и при общей стоимости А-20 в 5400 чатлов) и при вынесенных 24 объектах я встрял в минуса на 1665,59 чатлов. Я так понимаю, это за ранения штраф? В общем, опосля госпиталя, тачку в руки, ой С-47, и погнал челночить, минимум 2 рейса)
-
О переносе групповых очков между профилями.
Коллеги, подскажите пожалуйста, а переносятся ли очки/доход между танковой и пилотской ипостасью одного и того же игрока? Без создания групп и т.д. ?
-
Наши кокпиты
Кросивое! ) Колёсики фиксируешь, чтоб не елозить, нажимаючи педали?
-
Ошибки в статистике
Доброго дня. Вчера в мис.#3165 ЕМНИП на Садках взял Т-34СТЗ, с "набором рядового", 38 БРР+38 ОФ. Думал на Унино прокатиться. Никаких модификаций. Только завёл- выкинуло. И в статистике это не видно. ЧЯДНТ?
-
Крымское звено ВТА
Воздушные извозчики, мобилизованные в ВВС.
-
Рейс "Тамань-Анапа". На честном слове, и на одном двигле.
-
Единственный шанс.
-
Левее держи, учитывай снос.
-
Седьмой, отлично!
-
Экипаж, выдыхем! Мы сделали это.
-
Разгрузка.
-
Финиш.
-
Черное море
-
На глиссаде.
-
Разгрузка
-
Аэродромная суета.
-
Финиш
-
Посадка
-
Старт
-
Маршрутка
-
Воздушный извозчик.
-
Касание
-
Снова зима
-
Штурман.
-
Дави на газ!
-
-
Ошибки в статистике
😮 охренеть... ну да ладно, невелика потеря.
-
Ошибки в статистике
В третий раз сталкиваюсь с ситуацией, когда доставил груз, а наземная команда хрены пинает, и не приступает к разгрузке. Два раза на прошлой войнушке было, сел, заглушился, жду. Вечерело... Завел двиглы, закрыл ворота, поездил по аэродрому. Игнорят... Взлетел, сделал кружок, сел туда же, опа, прямо на пробеге пишут: "Стоять-бояться, разгрузка начата!" Ну, добро. Проехали, нефиг панику разводить. Вчера, прилетели парой на Кунью (ЕМНИП, со Ст. Торопы) Напарника сразу начали разгружать, меня опять динамят. Ладно. подождал. Потом завелся и поездил по ВПП. Опять вечерело... Взлетел, дал кружок и снова туда же сел. Опять не выгружают. Плюнул, и закончил там же вылет на Кунье. Во вложении скрин миссии. Загрузка была взята, повреждений нет, но в лётную книжку записи не сделано)
-
Учет рельефа при бомбардировках
Да, надо будет проверить.
-
Учет рельефа при бомбардировках
ЕМНИП, только в РОФ нужно было учитывать разницу. В БзХ нужно просто смотреть на альтиметр на вкладке бомбового прицела.
-
стрелки на красных бобрах
Я вот даже стесняюсь спросить, где вы узрели такое желание в моём сообщении ?
-
стрелки на красных бобрах
Вы знаете, осколкам зенитных снарядов не прикажешь. Тебя и твой экипаж они достают невзирая на умения, ПЗМ, и пр. Я один раз на высоте 4800 плюху словил, причём не просто близкий разрыв, а прямое попадание в центроплан. Прямое, Карл!)) И как в анекдоте, "когти в одну сторону, крылья в другую"
-
стрелки на красных бобрах
Есть. Я сбивал так Муската разок. Обычно он мои машины валил, а тут Пешка из атаки вышла неповрежденная, поставил автопилот и сел за верхнего. Очередь 12.7 и юшку пустил Мессеру, он потом где-то упал, квитанция пришла о сбитии.
-
стрелки на красных бобрах
+100500 Такое ощущение, что у красных стрелков всегда стабильно один уровень - "слепой рукожоп" Сколько раз меня сбивали из-за этих криворуких, особенно когда летишь на поврежденном самолёте, и не можешь сам сесть за стрелка.
-
Предложения и пожелания
ППКС! Не помню, спрашивал кто или нет, по поводу кол-ва игроков за стороны и связанных с этим наградных. Не планировалось ли внедрить коэффициенты (понижающие/повышающие) в соотв. с кол-вом летунов на каждой стороне? Типа, если летаем в меньшинстве, то получаем повышенный паёк ? И еще пардон. Месяц не летал, чО-то пропустил наверно. Что за желтая подсветка мигающая на значке обороны/атаки?
-
Предложения и пожелания
Я здесь не истребитель, поэтому даже не в курсе, у нас есть Р-51 ? +100500. Ни Мустанг, ни Спитфайр с "Гриффоном". Из полетушек на ТаскФорсДинго, за 3 года удалось сбить 4 Ме-262, и 1 шт. Блитц, подловить на горячем. И то, свистуны были о-о-о-очень увлечены процессом, не смотрели по сторонам, и увлекались виражами. Если пилот элементарно смотрит по сторонам, и ходит бумзумить по прямой, то с ним ничего не сделаешь.
-
Предложения и пожелания
Читаем еще раз внимательно название- "Предложения и пожелания". Я вот всего-лишь пожелал узнать, где же на Восточном фронте летали Ме-262, и Ar-234 с ними до кучи. А в ответ столько негативного текста... Снова старательное схождение с темы. Спит-9 и Як-3 БЫЛИ на Вост. фронте, а Швальбы с Арадо -НЕ БЫЛО. В общем то про расчёт в авиации я уже отписал Кириллиусу. Вы наверно в горячке боя не соизволили заметить. А по поводу гневного спича про "ошибку жанром" и пр. пафос, ну даже не знаю. В исходном сообщении специально скобочки-смайлики поставил. Специально для квадратно-гнездовых, без чувства юмора. Ага. Тогда вопрос, планируется списывать средства за амортизацию ?
-
Предложения и пожелания
У вас, сударь, я смотрю, знатно подгорело, аж с искорками... Хорошая попытка натянуть сову на глобус, да, но нИзачОт... С нетерпением жду срыва покровов, где на Восточном фронте летали Ме-262 ? Пост не об этом, это все стандартное. Я про мелочное высчитывание рейхспфеннигов за сетевой гер-р-р-роизЬм)