Everything posted by Sayan
-
Предложения и пожелания
Неплохо выглядит сова на глобусе... Но уж если были единичные Швальбы, то ведь можно тогда амер. планер обозначить как Г-11, не правда ли )
-
Предложения и пожелания
Однозначно. Как и Ме-262 над Кубанью 😉
-
Вопросы по механикам сервера и их обсуждение.
ЕМНИП 5600 штоле... Ну получается 1491 это примерно треть (чуть больше трети) от исходной суммы. Ну дык, и раньше помнится, если приводил домой побитую технику, тоже списывали примерно также, по самые помидоры. Или может фраза в объявлении нужно понимать "с вас спишут треть от суммы" ?
-
Вопросы по механикам сервера и их обсуждение.
4x250 + 8x100 было. Просто непонятно "должна списывать в три раза меньше" относительно чего.
-
Вопросы по механикам сервера и их обсуждение.
в последнем обновлении было объявлено: "Аварийная посадка на аэродроме должна списывать в три раза меньше игровой валюты (проверяем все вместе);" Проверяем) Миссия 4125, вылет на А20. Самолёт побит в бою на 26%, но дотянут до ВПП и посажен. Тыловые крысы из фин.управления полка списали 1491 чатлов)) Это правильно?
-
Вопросы по механикам сервера и их обсуждение.
Джентельмены, благодарствую. Прошу прощения, шо проблем подкинул (
-
Вопросы по механикам сервера и их обсуждение.
Ездил вокруг, крутился, и стрелял в разные части, со всех ракурсов. Как говорится: "раком-боком-и с прискоком" Удается убить только того, который стоит кажись меж двух полукруглых сараев.
-
Вопросы по механикам сервера и их обсуждение.
Это капец. И я понимаю, что это скорее не ваша проблема, а "подарок" от разработчиков. Подобно тому, как сгоревший сетчатый маскировочный тент-сетка, от которого остались черные обугленные пеньки, остается непроезжим для танка. Ты упираешься в этот контур и фсё....
-
Вопросы по механикам сервера и их обсуждение.
Недавно помнится, было сделано "упрочнение" разных бронеползунов-статиков. Вот чего заметил, пару раз выехав на танке на долбёжку мостов. Стоят палатки-тенты зелёные, под ними танки. Подъезжаешь к ним в лоб, танки перед тобой, полог тента открыт. Выбираешь ОФ (т.к. БрР против статов не канает) стреляешь ПО ТАНКУ с 20 м. Тент превращается в обрывки-лохмотья, танк целый. Сквозь лохмотья просвечивают танки. Начинаешь стрелять по ним, и понимаешь, что переводишь снаряды попусту, т.к. фугасы рвутся на какой-то незримой грани, ограничивающей контур палатки. Пытаешься изворачиваться, и лупить с разных углов, сквозь прорехи в лохмотьях. Пофиг, результат тот же, незримая магическая защита. В результате зря тратишь время на практически неубиваемую (с танкового орудия) цель. Походу их бетоном залили по самые люки.
-
Предложения и пожелания
Это очень интересный метод. Он был реализован на ныне усопшем сервере Clash of Eagles, ЕМНИП. Там такие зарубы разворачивались за обладание аэродромами, шо мама не горюй...
-
Почему я не летаю на проекте?
+100500. А в клановых каналах такой флудище, что голова пухнет.
-
Снабжаете ли вы гарнизоны?
Спасибо за реализацию снабжения контейнерами! Напомните пожалуйста, если сама оборона/нападение 100%, а НП, прикрепленный к ней уже меньше 100%, имеет ли смысл кидать на НП контейнеры ? Всё ж вроде к обороне/нападению привязано?
-
Предложения и пожелания
Предложение по приводным радиомаякам. Где-то в новостях читал, что они тут есть, и типа не на всех картах. Предложение. Хотя бы в описании карты просто указать их, на каких аэродромах они есть. А то всё запоминать, или перерывать новости- ну, такое себе дело.
-
Почему я не летаю на проекте?
Это да. Я пару раз с ними полетал, пригласили поучаствовать. С этими парнями можно дела делать)
-
Почему я не летаю на проекте?
Ага, особенно когда к синим прилетают "Ласточки" На последней ЕМНИП войнушке, полетел штурмить на карте Кубани, приказал стрелку открывать огонь с дальней дистанции. Лечу, начал верещать этот недоделок, но он даже стрелять не начал, ни одного выстрела.
-
Почему я не летаю на проекте?
😏 ИМХО такая тема логичнее будет на основном общем форуме. Ибо тот кто ушёл, тот ушёл, и не будет возвращаться заради комментов. Хотя... Не исключен вариант: "Я скакала за вами три дня, чтоб сказать, насколько вы мне безразличны!"
-
Обучающие материалы для танкистов.
Ага, щаз. Жаль редактировать посты нельзя. Почему-то картинка не хочет нормально грузиться, хотя всё в JPEG стандартном. Значит архивчик будет. Табл. стрельбы СУ-152.zip
-
Обучающие материалы для танкистов.
-
Предложения и пожелания
Herr uumembwa собственно обозначил основное и логическое предназначение десанта, я попробую дополнить. Использовать прыгунов-шарапутистов как ремонтно-восстановительные бригады на своих поврежденных аэродромах/атаках-оборонах. Или на аэродромах это ремонт, а на атаках-оборонах это усиление. Т.е. окромя доставки материальных ресурсов, еще и людей доставлять для восстановления/усиления. Надо наверно будет ввести в раскладку новый тип транспортника, то только Ammo/Fuel/Prov но и Para. Ну, и в порядке бреда - что-то типа партизанщины. Засылка в тыл противника десантов, с целью создания плацдармов.
-
Он упал и встать не может(
Вроде и не упал, смотрю люди есть, идёт миссия 3809. А сам не могу зайти. Начинается загрузка. Потом выкидывает, и не просто на список серверов догфайта, а на предыдущую страницу -Кооператив и Догфайт
-
Обучающие материалы для танкистов.
Великолепная тема для начинающих самоходчиков! Насчёт смещения координат- это ваащпэ боль. Я об этом не знал, но смутно догадывался по результатам стрельб. А проверять это все в редакторе или еще как не было никакого желания. Спасибо, что подтвердили догадку. Насчёт корректировщика мысль интересная, но ИМХО малореализуемая. Чой-то я сумлеваюсь в наличии таких желающих, летать на корректировку. -- Кстати по поводу бомб и снарядов. Но это уже к разработчикам. ХЗ что там накручено в мощности, или еще где, но я решительно не пойму, что с мощностью авиабомб. У вас отличный пример как ОФ 6" снаряд разнес кучу объектов. А если сравнить этот снаряд с ФАБ-50 то непонятно, эту бомбу дымным порохом или спичечной серой снарядили? Вообще ни о чём. Уронишь рядом с машинкой, в 3-4 м, машинка стоит и плюёт на твои потуги. А ведь по характеристикам эти боеприпасы очень схожи. Я вон недавно атаковал аэродром, вывалил тонну, (4х250), так объекты, стоявшие в 10-20 м от точки падения бомб стоят себе, и в ус не дуют. В реале там было бы горящее решето.
-
Смысл куда-то ехать?
Меня на Громославке появлялО прямо в чистом поле.
-
Удачно зашёл в гости.
Бомбометание с пикирования.
-
Тээкс, а что тут вкусного есть?
-
Ну, экипаж, держитесь.
-
Оп-па, кажись кто-то на старте. Кто это там?
-
На старте
-
Что-то сирена заработала.
-
Подарки отправлены.
-
3...2...1... Сброс!
-
Из бомбардировщика бомба несёт...
-
Успел.
-
Scheißdreck !!! А ты еще говорил: "Рули к дальней стоянке!"
-
Поддай жару!
-
Везунчики.
-
Контроль.
1 -
Металлолом.
-
А теперь домой.
-
-
Сообщение: "Разгрузка не удалась, что-то пошло не так" причины.
Написал жы)) Чтоб избавиться от реальной массы двух с лихером тонн в трюме. Без них и взлетать легче, логично жы?)
-
Сообщение: "Разгрузка не удалась, что-то пошло не так" причины.
Именно физически разгрузил ? Не просто дождался сообщения коммандера "разгрузка завершена", а открыл боковую калитку, подал команду на разгрузку кнопкой бомбосброса? Если не разгружал сам, своими ручками, то твой пепелац так и будет тяжелее на 2 с лихером тонны. Вон тов. Злодей уже ответил. Там реально, Хз как где поверхность сделали. Я вчера на лёд садился, а взлетал- половину разгона по льду, половину-по снежной целине. Но взлетел, наверно только потому, что перед въездом на "картошку" уже была скорость. 👍 Оу... Интрига)) Огласите весь список блюдей, пжжалста!! Ждём интересных решений)