Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

FRONT LINE

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sayan

Members
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sayan

  1. И кстати, много и настойчиво говорится о реализЬме, правильные слова про правильные сроки/места появления техники, про модификации тоже в соотв. с датами. Но простите меня великодушно, господа вирпилы, вся эта трескотня гроша ломанного не стоит, когда видишь, что на карте Кубани летают Ме-262.
  2. Читаю, и такое ощущение, что тут бухгалтеры со счетоводами собрались, а не сур-р-ровые труЪ-пилоты ))
  3. Смотрю сейчас некоторые заводы на красной стороне показывают ресурсы со знаком минус. Это как ? Потом сначала восполнить до нуля, а потом выше нуля? Типа на счётчик завод поставлен, сначала должок отработаешь, а потом и себе заработаешь?
  4. Т.е. как коллега -DED-geny заметил, главное и первостатейное - это точка касания в радиусе 2 км от НП. А потом рули как хочешь. Спасибо.
  5. Ну, на Финском нужно десанты кидать. Вспомнил, тот забугорный сервер назывался Clash Of Eagles.
  6. КМК, снабжение заводской агломерации самолетиками- такое себе... Особенно если вспомнить объёмы ресурсов на заводах, по сравнению с загрузкой самолета. Это как море ложкой черпать. Тут целыми эскадрильями нужно летать. И аэродромы тогда должны быть рядом с заводом, иначе все эти посадки на картошку такая себе лотерея. Кстати, помнится был как-то в сети сервер один иноземный (ныне почивший в бозе) с картой пролива. Война с захватом территорий и пр. Там была одна интересная механика. Можно было десантниками ремонтировать повреждённые объекты (заводы, аэродромы) . В зависимости от значимости объекта там ЕМНИП требовалось от 1 до нескольких вылетов с прыгунцами. Не помню, как сервер назывался, поиск на старых форумах не работает. И там же можно было захватить аэродром десантниками ( кажись два или три трансп. борта требовалось) после выноса ЗА, ебстесьтвенно.
  7. Приветствую. Увы, с заводом не прокатит. Только аэродромы и НП.
  8. Напомните пожалуйста, если самолет поврежден, но к примеру сел аварийно на своей территории (вне аэродромов/гарнизонов и пр.) Что происходит с бк/топливо/пров. той машины, которая совершила аварийную посадку ? Теряется наглухо?
  9. У меня раньше при нажатии на "создать новый альбом" выкатывало типа, "нет разрешения" А чичаз есть. Благодарю)
  10. А как создать папку в галерее ? Пишет, каких-то прав нет. Хотел было забацать там темку с картинками про транспортную авиацию.
  11. Что-то все равно херня... Только что с Ленинска привёз БК на Спартановку. Выгрузился, получил квитанцию. Там же завершил вылет. F5 обнажимался до посинения, ничего не изменилось. А вот жмаканье ctrl+F5 показал только прирост БК, но никак не заплюсовало в ресурс аэродрома 2.5 тонны топлива в баках и провиантную массу С-47.
  12. Помедленнее, я записую... Прошу прощения, а это кто такой?
  13. Что такое в этой формуле число 5, 2.5, 10, 15, 8 и т.д. ? Доп. деньги, баллы, кратность ?
  14. А что считается обновлением? Закрыть наглухо после окончания миссии, и зайти заново? Или на сервере просто поперескакивать между закладками статистика-карта-плейнсет ?
  15. Я пару раз попадал не ночные миссии... Ни зги же не видно, куда лечу, чего хочу... Это или настройки монитора безбожно выкручивать, либо глаза ломать.
  16. Тут всё нормально, я авторизирован, в учётке тоже всё отразилось, результат рейса, баллы и деньги наградные. Не было видно только изменение кол-ва ресурса на обслуженном аэродроме.
  17. Саня, не надо смотреть в щели) К По-2 давно прикрутили простейший бомбовый прицел (активируется той же кнопой, что и на серьёзных самолётах) Но это не имеет смысла. Максимум, на что он тут сгодиться- выносить домики (или незащищенные мосты) с пологого пикирования на территории противника, или высматривать вражьих бронеползунов в зарослях, чтоб угостить их маленьким ФАБом.
  18. Парни, напишу здесь, потому что и про ресурсы, и не совсем понятно ошибка это или нет... Вчера мы с Sashka13 опять работали извозчиками, и вот чО заметили. Смотришь, куда нужно чего забросить из ресурсов, запрягли коней и алга. По прибытии на место назначения, открываем трюмы, разгрузка пошла, засчитана, коммандер даёт квитанцию что груз оприходован, взлёт разрешён. Смотришь ресурсы на интерактивке - а нихера после разгрузки не поменялось! Причём это происходило и с вариантом "разгрузились и свалили обратно", и с вариантом "разгрузились и тут же остались" Т.е. если остался, то масса самолета и топлива, должные пойти в зачёт аэродромного богатства никак не отразились в росте оного. И это происходило на аэродромах, не имевших повреждений, разрушенных ангаров и пр.
  19. Херня какая-то с танками. Если ты ошибся и взял не соотв. званию, то тебя не предупреждает в игровом чате (как в случае с самолётами) а сразу выкидывает. А если даже взял соответствующее- ( вот допустим, я, рядовой, сел на Т-34 СТЗ без модификаций) - итог один: авотохер, кыш с сервера. И так пять раз подряд... ЧЯДНТ?
  20. Ли-2 в сравнении с С-47, выражаясь языком классики- "как плотник супротив столяра" С-47 этого бедного родственника кроет, как бык овцу. Поставь в простом редакторе одинаковые погодные условия, одинаковую загрузку по топливу и грузу, и сам поймешь, откуда рыба писяет... Лицензия-то лицензией, а двигатели разные, 2хМ-62ИР (820 л.с. ном.реж) против 2хR-1830-92 (1030 л.с. ном.реж) Суммарно, почти 400 сил в пользу Пратт-Уитни. Вот и весь хрен до копеечки, как говорится.
  21. Привет. Да мне-то это ни к чему... Это новому снабженцу надо знать)
  22. Да я сам уже запутался в этих экономиках....

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.