Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

FRONT LINE

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sayan

Members
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sayan

  1. Неплохо выглядит сова на глобусе... Но уж если были единичные Швальбы, то ведь можно тогда амер. планер обозначить как Г-11, не правда ли )
  2. Однозначно. Как и Ме-262 над Кубанью 😉
  3. ЕМНИП 5600 штоле... Ну получается 1491 это примерно треть (чуть больше трети) от исходной суммы. Ну дык, и раньше помнится, если приводил домой побитую технику, тоже списывали примерно также, по самые помидоры. Или может фраза в объявлении нужно понимать "с вас спишут треть от суммы" ?
  4. 4x250 + 8x100 было. Просто непонятно "должна списывать в три раза меньше" относительно чего.
  5. в последнем обновлении было объявлено: "Аварийная посадка на аэродроме должна списывать в три раза меньше игровой валюты (проверяем все вместе);" Проверяем) Миссия 4125, вылет на А20. Самолёт побит в бою на 26%, но дотянут до ВПП и посажен. Тыловые крысы из фин.управления полка списали 1491 чатлов)) Это правильно?
  6. Джентельмены, благодарствую. Прошу прощения, шо проблем подкинул (
  7. Ездил вокруг, крутился, и стрелял в разные части, со всех ракурсов. Как говорится: "раком-боком-и с прискоком" Удается убить только того, который стоит кажись меж двух полукруглых сараев.
  8. Это капец. И я понимаю, что это скорее не ваша проблема, а "подарок" от разработчиков. Подобно тому, как сгоревший сетчатый маскировочный тент-сетка, от которого остались черные обугленные пеньки, остается непроезжим для танка. Ты упираешься в этот контур и фсё....
  9. Недавно помнится, было сделано "упрочнение" разных бронеползунов-статиков. Вот чего заметил, пару раз выехав на танке на долбёжку мостов. Стоят палатки-тенты зелёные, под ними танки. Подъезжаешь к ним в лоб, танки перед тобой, полог тента открыт. Выбираешь ОФ (т.к. БрР против статов не канает) стреляешь ПО ТАНКУ с 20 м. Тент превращается в обрывки-лохмотья, танк целый. Сквозь лохмотья просвечивают танки. Начинаешь стрелять по ним, и понимаешь, что переводишь снаряды попусту, т.к. фугасы рвутся на какой-то незримой грани, ограничивающей контур палатки. Пытаешься изворачиваться, и лупить с разных углов, сквозь прорехи в лохмотьях. Пофиг, результат тот же, незримая магическая защита. В результате зря тратишь время на практически неубиваемую (с танкового орудия) цель. Походу их бетоном залили по самые люки.
  10. Это очень интересный метод. Он был реализован на ныне усопшем сервере Clash of Eagles, ЕМНИП. Там такие зарубы разворачивались за обладание аэродромами, шо мама не горюй...
  11. +100500. А в клановых каналах такой флудище, что голова пухнет.
  12. Спасибо за реализацию снабжения контейнерами! Напомните пожалуйста, если сама оборона/нападение 100%, а НП, прикрепленный к ней уже меньше 100%, имеет ли смысл кидать на НП контейнеры ? Всё ж вроде к обороне/нападению привязано?
  13. Предложение по приводным радиомаякам. Где-то в новостях читал, что они тут есть, и типа не на всех картах. Предложение. Хотя бы в описании карты просто указать их, на каких аэродромах они есть. А то всё запоминать, или перерывать новости- ну, такое себе дело.
  14. Это да. Я пару раз с ними полетал, пригласили поучаствовать. С этими парнями можно дела делать)
  15. Ага, особенно когда к синим прилетают "Ласточки" На последней ЕМНИП войнушке, полетел штурмить на карте Кубани, приказал стрелку открывать огонь с дальней дистанции. Лечу, начал верещать этот недоделок, но он даже стрелять не начал, ни одного выстрела.
  16. 😏 ИМХО такая тема логичнее будет на основном общем форуме. Ибо тот кто ушёл, тот ушёл, и не будет возвращаться заради комментов. Хотя... Не исключен вариант: "Я скакала за вами три дня, чтоб сказать, насколько вы мне безразличны!"
  17. Ага, щаз. Жаль редактировать посты нельзя. Почему-то картинка не хочет нормально грузиться, хотя всё в JPEG стандартном. Значит архивчик будет. Табл. стрельбы СУ-152.zip
  18. Сапсэм забыл... Прилагаю таблицы стрельбы для СУ 122 и 152. Пользовайтесь на здоровье.
  19. Herr uumembwa собственно обозначил основное и логическое предназначение десанта, я попробую дополнить. Использовать прыгунов-шарапутистов как ремонтно-восстановительные бригады на своих поврежденных аэродромах/атаках-оборонах. Или на аэродромах это ремонт, а на атаках-оборонах это усиление. Т.е. окромя доставки материальных ресурсов, еще и людей доставлять для восстановления/усиления. Надо наверно будет ввести в раскладку новый тип транспортника, то только Ammo/Fuel/Prov но и Para. Ну, и в порядке бреда - что-то типа партизанщины. Засылка в тыл противника десантов, с целью создания плацдармов.
  20. Вроде и не упал, смотрю люди есть, идёт миссия 3809. А сам не могу зайти. Начинается загрузка. Потом выкидывает, и не просто на список серверов догфайта, а на предыдущую страницу -Кооператив и Догфайт
  21. Великолепная тема для начинающих самоходчиков! Насчёт смещения координат- это ваащпэ боль. Я об этом не знал, но смутно догадывался по результатам стрельб. А проверять это все в редакторе или еще как не было никакого желания. Спасибо, что подтвердили догадку. Насчёт корректировщика мысль интересная, но ИМХО малореализуемая. Чой-то я сумлеваюсь в наличии таких желающих, летать на корректировку. -- Кстати по поводу бомб и снарядов. Но это уже к разработчикам. ХЗ что там накручено в мощности, или еще где, но я решительно не пойму, что с мощностью авиабомб. У вас отличный пример как ОФ 6" снаряд разнес кучу объектов. А если сравнить этот снаряд с ФАБ-50 то непонятно, эту бомбу дымным порохом или спичечной серой снарядили? Вообще ни о чём. Уронишь рядом с машинкой, в 3-4 м, машинка стоит и плюёт на твои потуги. А ведь по характеристикам эти боеприпасы очень схожи. Я вон недавно атаковал аэродром, вывалил тонну, (4х250), так объекты, стоявшие в 10-20 м от точки падения бомб стоят себе, и в ус не дуют. В реале там было бы горящее решето.
  22. Меня на Громославке появлялО прямо в чистом поле.
  23. Написал жы)) Чтоб избавиться от реальной массы двух с лихером тонн в трюме. Без них и взлетать легче, логично жы?)
  24. Именно физически разгрузил ? Не просто дождался сообщения коммандера "разгрузка завершена", а открыл боковую калитку, подал команду на разгрузку кнопкой бомбосброса? Если не разгружал сам, своими ручками, то твой пепелац так и будет тяжелее на 2 с лихером тонны. Вон тов. Злодей уже ответил. Там реально, Хз как где поверхность сделали. Я вчера на лёд садился, а взлетал- половину разгона по льду, половину-по снежной целине. Но взлетел, наверно только потому, что перед въездом на "картошку" уже была скорость. 👍 Оу... Интрига)) Огласите весь список блюдей, пжжалста!! Ждём интересных решений)

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.