Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

FRONT LINE

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sayan

Members
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sayan

  1. Друже Алексан, ты всё делаешь так, но посадка на "картошку" обычно так и заканчивается. Кстати, ты трюм разгрузил, облегчил самолет? Я уже зарекся от подобных трюков, стараюсь или на дорогу садить, или на лёд.
  2. Смысл запрягать телегу впереди лошади? Вот когда они будут введены, тогда и будет смысл задавать вопрос о их наличии на сервере. А пока что это все в "прекрасном далёко",
  3. Та я в курсах. Обратно гнать- только чтоб не пропал ресурс при переполнении аэродрома назначения. Но обратно иногда не на исходную точку гонишь, а на другое поле, где есть необх. в провианте и малой толике бензина.
  4. По оплате за снабжение. Всё таки она работает только в одну сторону, обратный перегон - никак. Обоснование: Вчера с Sahka13 лётали на снабжение. Конкретно миссия 3461. Рейс Ст.Кантакузинка-Врадиевка, 62 км. Долетели, сели, разгрузились, получена команда на обратный вылет. Но т.к. при посадке Саня подломил лапку своему С47 (повреждение 1%) , и он уже домой "нишмог". Поэтому коллега завершил вылет на Врадиевке (благо ситуация с провиантом это позволяла, и 8 тонн не пропали) а я попилил назад, на Кантакузинку. Итого по деньгам: Sahka13 получил 930 чатлов, доставка в одну сторону, путь 62 км. Мне подкинули 939 за доставку и путь 120 км.
  5. Почему нули ? 😲 Коллега, нули могут быть, если вы не взяли груз ( в ангаре, когда настраиваете самолет, топливо, окраска, бортномер и пр. там варианты загрузки, нужно взять ящики, 2300 кг. Нельзя летать пустым. Если вы правильно загрузили-разгрузили таратайку, то по результату миссии вам начислят деньги и баллы. В статистике сессии вы это увидите.
  6. Спасибо, Мальчиш-Кибальчиш !)) В теории - да, точнее. Но когда видишь, что вереница противников прилетает, выносит всё подряд, и спокойно сваливает, то закрадываюся смутные сомнения.
  7. Предложение: Добавить на каждый аэродром точку с возможностью взять только зенитку. И точку пополнения БК для неё. Сил нет смотреть на этих рукожопых красных зенитчиков.
  8. Вы статики имеете в виду?
  9. Как-то не по людски, за ранение штрафовать )) Бей своих, чтоб чужие ржали... Летал вчерась на бомбёжку завода. Задание выполнено, наземка нормально вынесена. Но мегаметкие гадские зенитки (даже на 5 км) больно наклепали мне. Причем наклепали когда был еще на боевом, и уже смотрел на цель в прицел. На отходе -ни одного разры..., ой попадания. Привел машину домой, ранение пилота и стрелков. Результат вылета просто обескураживающий. При повреждении самолёта в 13% (и при общей стоимости А-20 в 5400 чатлов) и при вынесенных 24 объектах я встрял в минуса на 1665,59 чатлов. Я так понимаю, это за ранения штраф? В общем, опосля госпиталя, тачку в руки, ой С-47, и погнал челночить, минимум 2 рейса)
  10. Коллеги, подскажите пожалуйста, а переносятся ли очки/доход между танковой и пилотской ипостасью одного и того же игрока? Без создания групп и т.д. ?
  11. Кросивое! ) Колёсики фиксируешь, чтоб не елозить, нажимаючи педали?
  12. Доброго дня. Вчера в мис.#3165 ЕМНИП на Садках взял Т-34СТЗ, с "набором рядового", 38 БРР+38 ОФ. Думал на Унино прокатиться. Никаких модификаций. Только завёл- выкинуло. И в статистике это не видно. ЧЯДНТ?
  13. 😮 охренеть... ну да ладно, невелика потеря.
  14. В третий раз сталкиваюсь с ситуацией, когда доставил груз, а наземная команда хрены пинает, и не приступает к разгрузке. Два раза на прошлой войнушке было, сел, заглушился, жду. Вечерело... Завел двиглы, закрыл ворота, поездил по аэродрому. Игнорят... Взлетел, сделал кружок, сел туда же, опа, прямо на пробеге пишут: "Стоять-бояться, разгрузка начата!" Ну, добро. Проехали, нефиг панику разводить. Вчера, прилетели парой на Кунью (ЕМНИП, со Ст. Торопы) Напарника сразу начали разгружать, меня опять динамят. Ладно. подождал. Потом завелся и поездил по ВПП. Опять вечерело... Взлетел, дал кружок и снова туда же сел. Опять не выгружают. Плюнул, и закончил там же вылет на Кунье. Во вложении скрин миссии. Загрузка была взята, повреждений нет, но в лётную книжку записи не сделано)
  15. Да, надо будет проверить.
  16. ЕМНИП, только в РОФ нужно было учитывать разницу. В БзХ нужно просто смотреть на альтиметр на вкладке бомбового прицела.
  17. Я вот даже стесняюсь спросить, где вы узрели такое желание в моём сообщении ?
  18. Вы знаете, осколкам зенитных снарядов не прикажешь. Тебя и твой экипаж они достают невзирая на умения, ПЗМ, и пр. Я один раз на высоте 4800 плюху словил, причём не просто близкий разрыв, а прямое попадание в центроплан. Прямое, Карл!)) И как в анекдоте, "когти в одну сторону, крылья в другую"
  19. Есть. Я сбивал так Муската разок. Обычно он мои машины валил, а тут Пешка из атаки вышла неповрежденная, поставил автопилот и сел за верхнего. Очередь 12.7 и юшку пустил Мессеру, он потом где-то упал, квитанция пришла о сбитии.
  20. +100500 Такое ощущение, что у красных стрелков всегда стабильно один уровень - "слепой рукожоп" Сколько раз меня сбивали из-за этих криворуких, особенно когда летишь на поврежденном самолёте, и не можешь сам сесть за стрелка.
  21. ППКС! Не помню, спрашивал кто или нет, по поводу кол-ва игроков за стороны и связанных с этим наградных. Не планировалось ли внедрить коэффициенты (понижающие/повышающие) в соотв. с кол-вом летунов на каждой стороне? Типа, если летаем в меньшинстве, то получаем повышенный паёк ? И еще пардон. Месяц не летал, чО-то пропустил наверно. Что за желтая подсветка мигающая на значке обороны/атаки?
  22. Я здесь не истребитель, поэтому даже не в курсе, у нас есть Р-51 ? +100500. Ни Мустанг, ни Спитфайр с "Гриффоном". Из полетушек на ТаскФорсДинго, за 3 года удалось сбить 4 Ме-262, и 1 шт. Блитц, подловить на горячем. И то, свистуны были о-о-о-очень увлечены процессом, не смотрели по сторонам, и увлекались виражами. Если пилот элементарно смотрит по сторонам, и ходит бумзумить по прямой, то с ним ничего не сделаешь.
  23. Читаем еще раз внимательно название- "Предложения и пожелания". Я вот всего-лишь пожелал узнать, где же на Восточном фронте летали Ме-262, и Ar-234 с ними до кучи. А в ответ столько негативного текста... Снова старательное схождение с темы. Спит-9 и Як-3 БЫЛИ на Вост. фронте, а Швальбы с Арадо -НЕ БЫЛО. В общем то про расчёт в авиации я уже отписал Кириллиусу. Вы наверно в горячке боя не соизволили заметить. А по поводу гневного спича про "ошибку жанром" и пр. пафос, ну даже не знаю. В исходном сообщении специально скобочки-смайлики поставил. Специально для квадратно-гнездовых, без чувства юмора. Ага. Тогда вопрос, планируется списывать средства за амортизацию ?
  24. У вас, сударь, я смотрю, знатно подгорело, аж с искорками... Хорошая попытка натянуть сову на глобус, да, но нИзачОт... С нетерпением жду срыва покровов, где на Восточном фронте летали Ме-262 ? Пост не об этом, это все стандартное. Я про мелочное высчитывание рейхспфеннигов за сетевой гер-р-р-роизЬм)

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.