Everything posted by Sayan
-
Предложения и пожелания
И кстати, много и настойчиво говорится о реализЬме, правильные слова про правильные сроки/места появления техники, про модификации тоже в соотв. с датами. Но простите меня великодушно, господа вирпилы, вся эта трескотня гроша ломанного не стоит, когда видишь, что на карте Кубани летают Ме-262.
-
Предложения и пожелания
Читаю, и такое ощущение, что тут бухгалтеры со счетоводами собрались, а не сур-р-ровые труЪ-пилоты ))
-
Вопросы по механикам сервера и их обсуждение.
Смотрю сейчас некоторые заводы на красной стороне показывают ресурсы со знаком минус. Это как ? Потом сначала восполнить до нуля, а потом выше нуля? Типа на счётчик завод поставлен, сначала должок отработаешь, а потом и себе заработаешь?
-
Снабжаете ли вы гарнизоны?
Т.е. как коллега -DED-geny заметил, главное и первостатейное - это точка касания в радиусе 2 км от НП. А потом рули как хочешь. Спасибо.
-
Снабжаете ли вы гарнизоны?
Ну, на Финском нужно десанты кидать. Вспомнил, тот забугорный сервер назывался Clash Of Eagles.
-
Снабжаете ли вы гарнизоны?
КМК, снабжение заводской агломерации самолетиками- такое себе... Особенно если вспомнить объёмы ресурсов на заводах, по сравнению с загрузкой самолета. Это как море ложкой черпать. Тут целыми эскадрильями нужно летать. И аэродромы тогда должны быть рядом с заводом, иначе все эти посадки на картошку такая себе лотерея. Кстати, помнится был как-то в сети сервер один иноземный (ныне почивший в бозе) с картой пролива. Война с захватом территорий и пр. Там была одна интересная механика. Можно было десантниками ремонтировать повреждённые объекты (заводы, аэродромы) . В зависимости от значимости объекта там ЕМНИП требовалось от 1 до нескольких вылетов с прыгунцами. Не помню, как сервер назывался, поиск на старых форумах не работает. И там же можно было захватить аэродром десантниками ( кажись два или три трансп. борта требовалось) после выноса ЗА, ебстесьтвенно.
-
Снабжаете ли вы гарнизоны?
Приветствую. Увы, с заводом не прокатит. Только аэродромы и НП.
-
Стрельба из СУ-122 на 9 километров.
Понятно, благодарю. Я тоже было дело, стрелял с закрытых позиций по обороне на схожие расстояния, и когда знаешь, как расположена оборона. Из 40 выстрелов попадал максимум 4-6. Это если только прямое попадание в бункер/навес/машинку. А если даже снаряд падает рядом в 3 метрах, то объект не уничтожишь.
-
Ресурсы. Надо что-то делать!
Напомните пожалуйста, если самолет поврежден, но к примеру сел аварийно на своей территории (вне аэродромов/гарнизонов и пр.) Что происходит с бк/топливо/пров. той машины, которая совершила аварийную посадку ? Теряется наглухо?
-
Кабачок
У меня раньше при нажатии на "создать новый альбом" выкатывало типа, "нет разрешения" А чичаз есть. Благодарю)
-
Кабачок
А как создать папку в галерее ? Пишет, каких-то прав нет. Хотел было забацать там темку с картинками про транспортную авиацию.
-
Стрельба из СУ-122 на 9 километров.
-
Сообщение: "Разгрузка не удалась, что-то пошло не так" причины.
Что-то все равно херня... Только что с Ленинска привёз БК на Спартановку. Выгрузился, получил квитанцию. Там же завершил вылет. F5 обнажимался до посинения, ничего не изменилось. А вот жмаканье ctrl+F5 показал только прирост БК, но никак не заплюсовало в ресурс аэродрома 2.5 тонны топлива в баках и провиантную массу С-47.
-
Ресурсы. Надо что-то делать!
Помедленнее, я записую... Прошу прощения, а это кто такой?
-
Предложения и пожелания
Что такое в этой формуле число 5, 2.5, 10, 15, 8 и т.д. ? Доп. деньги, баллы, кратность ?
-
Сообщение: "Разгрузка не удалась, что-то пошло не так" причины.
А что считается обновлением? Закрыть наглухо после окончания миссии, и зайти заново? Или на сервере просто поперескакивать между закладками статистика-карта-плейнсет ?
-
Хочу денег, как заработать? (в игре))))
Я пару раз попадал не ночные миссии... Ни зги же не видно, куда лечу, чего хочу... Это или настройки монитора безбожно выкручивать, либо глаза ломать.
-
Сообщение: "Разгрузка не удалась, что-то пошло не так" причины.
Тут всё нормально, я авторизирован, в учётке тоже всё отразилось, результат рейса, баллы и деньги наградные. Не было видно только изменение кол-ва ресурса на обслуженном аэродроме.
-
Хочу денег, как заработать? (в игре))))
Саня, не надо смотреть в щели) К По-2 давно прикрутили простейший бомбовый прицел (активируется той же кнопой, что и на серьёзных самолётах) Но это не имеет смысла. Максимум, на что он тут сгодиться- выносить домики (или незащищенные мосты) с пологого пикирования на территории противника, или высматривать вражьих бронеползунов в зарослях, чтоб угостить их маленьким ФАБом.
-
Сообщение: "Разгрузка не удалась, что-то пошло не так" причины.
Парни, напишу здесь, потому что и про ресурсы, и не совсем понятно ошибка это или нет... Вчера мы с Sashka13 опять работали извозчиками, и вот чО заметили. Смотришь, куда нужно чего забросить из ресурсов, запрягли коней и алга. По прибытии на место назначения, открываем трюмы, разгрузка пошла, засчитана, коммандер даёт квитанцию что груз оприходован, взлёт разрешён. Смотришь ресурсы на интерактивке - а нихера после разгрузки не поменялось! Причём это происходило и с вариантом "разгрузились и свалили обратно", и с вариантом "разгрузились и тут же остались" Т.е. если остался, то масса самолета и топлива, должные пойти в зачёт аэродромного богатства никак не отразились в росте оного. И это происходило на аэродромах, не имевших повреждений, разрушенных ангаров и пр.
-
О переносе групповых очков между профилями.
Херня какая-то с танками. Если ты ошибся и взял не соотв. званию, то тебя не предупреждает в игровом чате (как в случае с самолётами) а сразу выкидывает. А если даже взял соответствующее- ( вот допустим, я, рядовой, сел на Т-34 СТЗ без модификаций) - итог один: авотохер, кыш с сервера. И так пять раз подряд... ЧЯДНТ?
-
Хочу денег, как заработать? (в игре))))
Ли-2 в сравнении с С-47, выражаясь языком классики- "как плотник супротив столяра" С-47 этого бедного родственника кроет, как бык овцу. Поставь в простом редакторе одинаковые погодные условия, одинаковую загрузку по топливу и грузу, и сам поймешь, откуда рыба писяет... Лицензия-то лицензией, а двигатели разные, 2хМ-62ИР (820 л.с. ном.реж) против 2хR-1830-92 (1030 л.с. ном.реж) Суммарно, почти 400 сил в пользу Пратт-Уитни. Вот и весь хрен до копеечки, как говорится.
-
Хочу денег, как заработать? (в игре))))
Привет. Да мне-то это ни к чему... Это новому снабженцу надо знать)
-
Хочу денег, как заработать? (в игре))))
Да я сам уже запутался в этих экономиках....