Posted June 17Jun 17 В данной миссии два ила RVL и мой столкнулись последовательно с невидимым препятствием над обороной во время штурмовкиНа первом скрине показано, что высота до танка, на который пикировал, достаточная.На втором скрине момент непосредственно перед взрывомВ этом месте ничего нет! Но самолет взорвался.Посмотрите, пожалуйста, что в чем проблема!
June 17Jun 17 Дема, да тут, наверняка, невидимое дерево, их в каждом лесу 1 на 1 км может быть пару десятков, и в полях они тоже встречаются
Thursday at 07:00 AM5 days Подтверждаю.При групповой атаке на синюю оборону в квадрате 0808 при заходе на цель на высоте около 20-30 м внезапно разрушился мой самолёт Ил-2. По статистике, из-за столкновения с окружением. Визуально никаких объектов не наблюдал и не сталкивался. В этом же вылете, чуть позже, аналогично разрушился и самолёт Дёмы. Загадочный невидимый объект. Через 15 мин я на истребителе облетал эту же позицию (благо, зенитки были уже повыбиты) и никакого препятствия не обнаружил. Загадка природы.В журнале вылета https://il2-fl.ru/ru/stats/sortie/207341/0?gamerId=893&tab=journal фигурирует некий Frezer, которого в вылете, по моему, не было.
Thursday at 07:43 AM5 days Developer 42 минуты назад, RVL-98 сказал:фигурирует некий Frezer, которого в вылете, по моему, не было.
Friday at 06:53 PM4 days Developer К сожалению мы не можем знать что послужило вашему взрыву.Какой-то объект, невидимый ни нам, ни вам, но имеющийся для игры. Есть предположение что это просто какая то часть текстуры карты (земля, лес, вода), поскольку на «Кубани» много «висящих» обьектов.
Create an account or sign in to comment