Solutions
-
Zlodey's post in Кастомные ливреи was marked as the answerДа.
-
Zlodey's post in нет соединения с мастер-сервером was marked as the answerТолько что зашел на форум без проблем.
Тут какая-то тема связанная со стимом и подключением:
https://forum.il2-series.com/topic/3459-internet-connection-requirement-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E/
Видать, что-то обновляли.
Ну и вот еще
-
Zlodey's post in Как сменить никнейм в аккаунте Фронтлайн в связи со сменой имени аккаунта в ИЛ-2 ? was marked as the answerНет. В связи со сменой никнейма в игре ничего делать не надо. Наша система сама все сделает за вас. Увидит смену ника и все перепишет.
Удалять аккаунт не нужно.
-
Zlodey's post in Плейнсет по датам есть? was marked as the answerНа текущий момент, нет.
-
Zlodey's post in Предложение сменить сторону в игре. was marked as the answerНа сайте в профиле выбрать сторону.
-
Zlodey's post in Геймсет, выбор доступного вооружения. was marked as the answerТребуется старший сержант для этой модификации и загрузки:
Если пишет что-то такое:
Значит такой сет не доступен.