Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

FRONT LINE

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sayan

Members
  • Joined

  • Last visited

  1. Неплохо выглядит сова на глобусе... Но уж если были единичные Швальбы, то ведь можно тогда амер. планер обозначить как Г-11, не правда ли )
  2. Однозначно. Как и Ме-262 над Кубанью 😉
  3. ЕМНИП 5600 штоле... Ну получается 1491 это примерно треть (чуть больше трети) от исходной суммы. Ну дык, и раньше помнится, если приводил домой побитую технику, тоже списывали примерно также, по самые помидоры. Или может фраза в объявлении нужно понимать "с вас спишут треть от суммы" ?
  4. 4x250 + 8x100 было. Просто непонятно "должна списывать в три раза меньше" относительно чего.
  5. в последнем обновлении было объявлено: "Аварийная посадка на аэродроме должна списывать в три раза меньше игровой валюты (проверяем все вместе);" Проверяем) Миссия 4125, вылет на А20. Самолёт побит в бою на 26%, но дотянут до ВПП и посажен. Тыловые крысы из фин.управления полка списали 1491 чатлов)) Это правильно?
  6. Джентельмены, благодарствую. Прошу прощения, шо проблем подкинул (
  7. Ездил вокруг, крутился, и стрелял в разные части, со всех ракурсов. Как говорится: "раком-боком-и с прискоком" Удается убить только того, который стоит кажись меж двух полукруглых сараев.
  8. Это капец. И я понимаю, что это скорее не ваша проблема, а "подарок" от разработчиков. Подобно тому, как сгоревший сетчатый маскировочный тент-сетка, от которого остались черные обугленные пеньки, остается непроезжим для танка. Ты упираешься в этот контур и фсё....
  9. Недавно помнится, было сделано "упрочнение" разных бронеползунов-статиков. Вот чего заметил, пару раз выехав на танке на долбёжку мостов. Стоят палатки-тенты зелёные, под ними танки. Подъезжаешь к ним в лоб, танки перед тобой, полог тента открыт. Выбираешь ОФ (т.к. БрР против статов не канает) стреляешь ПО ТАНКУ с 20 м. Тент превращается в обрывки-лохмотья, танк целый. Сквозь лохмотья просвечивают танки. Начинаешь стрелять по ним, и понимаешь, что переводишь снаряды попусту, т.к. фугасы рвутся на какой-то незримой грани, ограничивающей контур палатки. Пытаешься изворачиваться, и лупить с разных углов, сквозь прорехи в лохмотьях. Пофиг, результат тот же, незримая магическая защита. В результате зря тратишь время на практически неубиваемую (с танкового орудия) цель. Походу их бетоном залили по самые люки.
  10. Это очень интересный метод. Он был реализован на ныне усопшем сервере Clash of Eagles, ЕМНИП. Там такие зарубы разворачивались за обладание аэродромами, шо мама не горюй...
  11. +100500. А в клановых каналах такой флудище, что голова пухнет.
  12. Спасибо за реализацию снабжения контейнерами! Напомните пожалуйста, если сама оборона/нападение 100%, а НП, прикрепленный к ней уже меньше 100%, имеет ли смысл кидать на НП контейнеры ? Всё ж вроде к обороне/нападению привязано?
  13. Предложение по приводным радиомаякам. Где-то в новостях читал, что они тут есть, и типа не на всех картах. Предложение. Хотя бы в описании карты просто указать их, на каких аэродромах они есть. А то всё запоминать, или перерывать новости- ну, такое себе дело.
  14. Это да. Я пару раз с ними полетал, пригласили поучаствовать. С этими парнями можно дела делать)
  15. Ага, особенно когда к синим прилетают "Ласточки" На последней ЕМНИП войнушке, полетел штурмить на карте Кубани, приказал стрелку открывать огонь с дальней дистанции. Лечу, начал верещать этот недоделок, но он даже стрелять не начал, ни одного выстрела.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.