-
Предложения и пожелания
Неплохо выглядит сова на глобусе... Но уж если были единичные Швальбы, то ведь можно тогда амер. планер обозначить как Г-11, не правда ли )
-
Предложения и пожелания
Однозначно. Как и Ме-262 над Кубанью 😉
-
Вопросы по механикам сервера и их обсуждение.
ЕМНИП 5600 штоле... Ну получается 1491 это примерно треть (чуть больше трети) от исходной суммы. Ну дык, и раньше помнится, если приводил домой побитую технику, тоже списывали примерно также, по самые помидоры. Или может фраза в объявлении нужно понимать "с вас спишут треть от суммы" ?
-
Вопросы по механикам сервера и их обсуждение.
4x250 + 8x100 было. Просто непонятно "должна списывать в три раза меньше" относительно чего.
-
Вопросы по механикам сервера и их обсуждение.
в последнем обновлении было объявлено: "Аварийная посадка на аэродроме должна списывать в три раза меньше игровой валюты (проверяем все вместе);" Проверяем) Миссия 4125, вылет на А20. Самолёт побит в бою на 26%, но дотянут до ВПП и посажен. Тыловые крысы из фин.управления полка списали 1491 чатлов)) Это правильно?
-
Вопросы по механикам сервера и их обсуждение.
Джентельмены, благодарствую. Прошу прощения, шо проблем подкинул (
-
Вопросы по механикам сервера и их обсуждение.
Ездил вокруг, крутился, и стрелял в разные части, со всех ракурсов. Как говорится: "раком-боком-и с прискоком" Удается убить только того, который стоит кажись меж двух полукруглых сараев.
-
Вопросы по механикам сервера и их обсуждение.
Это капец. И я понимаю, что это скорее не ваша проблема, а "подарок" от разработчиков. Подобно тому, как сгоревший сетчатый маскировочный тент-сетка, от которого остались черные обугленные пеньки, остается непроезжим для танка. Ты упираешься в этот контур и фсё....
-
Вопросы по механикам сервера и их обсуждение.
Недавно помнится, было сделано "упрочнение" разных бронеползунов-статиков. Вот чего заметил, пару раз выехав на танке на долбёжку мостов. Стоят палатки-тенты зелёные, под ними танки. Подъезжаешь к ним в лоб, танки перед тобой, полог тента открыт. Выбираешь ОФ (т.к. БрР против статов не канает) стреляешь ПО ТАНКУ с 20 м. Тент превращается в обрывки-лохмотья, танк целый. Сквозь лохмотья просвечивают танки. Начинаешь стрелять по ним, и понимаешь, что переводишь снаряды попусту, т.к. фугасы рвутся на какой-то незримой грани, ограничивающей контур палатки. Пытаешься изворачиваться, и лупить с разных углов, сквозь прорехи в лохмотьях. Пофиг, результат тот же, незримая магическая защита. В результате зря тратишь время на практически неубиваемую (с танкового орудия) цель. Походу их бетоном залили по самые люки.
-
Предложения и пожелания
Это очень интересный метод. Он был реализован на ныне усопшем сервере Clash of Eagles, ЕМНИП. Там такие зарубы разворачивались за обладание аэродромами, шо мама не горюй...
-
Почему я не летаю на проекте?
+100500. А в клановых каналах такой флудище, что голова пухнет.
-
Снабжаете ли вы гарнизоны?
Спасибо за реализацию снабжения контейнерами! Напомните пожалуйста, если сама оборона/нападение 100%, а НП, прикрепленный к ней уже меньше 100%, имеет ли смысл кидать на НП контейнеры ? Всё ж вроде к обороне/нападению привязано?
-
Предложения и пожелания
Предложение по приводным радиомаякам. Где-то в новостях читал, что они тут есть, и типа не на всех картах. Предложение. Хотя бы в описании карты просто указать их, на каких аэродромах они есть. А то всё запоминать, или перерывать новости- ну, такое себе дело.
-
Почему я не летаю на проекте?
Это да. Я пару раз с ними полетал, пригласили поучаствовать. С этими парнями можно дела делать)
-
Почему я не летаю на проекте?
Ага, особенно когда к синим прилетают "Ласточки" На последней ЕМНИП войнушке, полетел штурмить на карте Кубани, приказал стрелку открывать огонь с дальней дистанции. Лечу, начал верещать этот недоделок, но он даже стрелять не начал, ни одного выстрела.