Everything posted by RamaWiLL
-
Предложения и пожелания
Читаю уже третий день тему.... Послушай, Levik, это явно не "твой" сервер.... P.S. Тему "Почему я не летаю на севере"
-
Почему я не летаю на проекте?
Доброго времени всем! Скажу что не устраивает лично меня на этом сервере: как написал кто-то чуть выше - ВОЗМОЖНОСТЬ просчитать кто ОТКУДА, НА ЧЁМ, и КУДА полетел, поизучав карту с начала миссии! То есть полное отсутствие "Тумана Войны", как на том же TAW... Об этом неоднократно говорилось в ТС, здесь пока - ни слова... Сервер, в который я изначально влюбился, оказался читерским! И вот новичка, пришедшего сюда и полного энтузиазма и желания летать, матёрые "местные" просчитывают один, два, десять раз.... Убивают, не давая хоть как то подняться. В итоге - тот же ишак, чайка... А когда он понимает в чём "соль", желание здесь летать у многих отпадает))) Лично меня в принципе устраивает и плейнсет и система званий, но просто коробит от такой возможности почти со стопроцентной точностью просчитать противника. Спорить ни с кем не хочу и не буду. Высказал своё (и не только) мнение на вопрос - "Почему?"....
-
Смысл куда-то ехать?
Пы.Сы. Ещё и деньги списывает при каждом появлении: -27.72, -34.73, -43.80, -36.93......их и так нету, денег то! Один выезд всего сделал.
-
Смысл куда-то ехать?
Миссия 3707. Синий пробомбил оборону Громославки. Я появляюсь здесь на танке в каком-то сарае с убитыми машинами и у танка с момента респа уже повреждения двигателя, "крылья", ну и чего-то там ещё....Так три раза. Ну и смысл куда-то ехать???
-
Ошибки в статистике
Не засчитался крайний вылет на ФН-ке. Сбил одного Ju-87 и ещё двоих в группе. Причём в общей статистике они есть, а вот в журнале сессий вылет не отобразился... Миссия 3414.
-
Панельки сервера в игре
Какие ещё к чёрту панельки???... Возьми блокнот и выпиши направление ветра по высотам, или сфотографируй, если не запоминается (ещё проще). Успеть вернуться домой - а часы в самолёте тебе на что?.. Ну и панель с количеством пилотов/танкистов на сервере - это просто без комментариев.....