Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

FRONT LINE

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

RamaWiLL

Members
  • Joined

  • Last visited

  1. Читаю уже третий день тему.... Послушай, Levik, это явно не "твой" сервер.... P.S. Тему "Почему я не летаю на севере"
  2. Доброго времени всем! Скажу что не устраивает лично меня на этом сервере: как написал кто-то чуть выше - ВОЗМОЖНОСТЬ просчитать кто ОТКУДА, НА ЧЁМ, и КУДА полетел, поизучав карту с начала миссии! То есть полное отсутствие "Тумана Войны", как на том же TAW... Об этом неоднократно говорилось в ТС, здесь пока - ни слова... Сервер, в который я изначально влюбился, оказался читерским! И вот новичка, пришедшего сюда и полного энтузиазма и желания летать, матёрые "местные" просчитывают один, два, десять раз.... Убивают, не давая хоть как то подняться. В итоге - тот же ишак, чайка... А когда он понимает в чём "соль", желание здесь летать у многих отпадает))) Лично меня в принципе устраивает и плейнсет и система званий, но просто коробит от такой возможности почти со стопроцентной точностью просчитать противника. Спорить ни с кем не хочу и не буду. Высказал своё (и не только) мнение на вопрос - "Почему?"....
  3. Пы.Сы. Ещё и деньги списывает при каждом появлении: -27.72, -34.73, -43.80, -36.93......их и так нету, денег то! Один выезд всего сделал.
  4. Миссия 3707. Синий пробомбил оборону Громославки. Я появляюсь здесь на танке в каком-то сарае с убитыми машинами и у танка с момента респа уже повреждения двигателя, "крылья", ну и чего-то там ещё....Так три раза. Ну и смысл куда-то ехать???
  5. Не засчитался крайний вылет на ФН-ке. Сбил одного Ju-87 и ещё двоих в группе. Причём в общей статистике они есть, а вот в журнале сессий вылет не отобразился... Миссия 3414.
  6. RamaWiLL changed their profile photo
  7. Какие ещё к чёрту панельки???... Возьми блокнот и выпиши направление ветра по высотам, или сфотографируй, если не запоминается (ещё проще). Успеть вернуться домой - а часы в самолёте тебе на что?.. Ну и панель с количеством пилотов/танкистов на сервере - это просто без комментариев.....

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.