-
Ошибки (баги) в работе форума
Сайт доступен, ведь пишу же... В тс не захожу. ВПН отсутствует. Завтра буду пытаться попасть на игру. Спасибо за ответы!
-
Ошибки (баги) в работе форума
На других серверах вход без проблем...
-
Ошибки (баги) в работе форума
Не пускает на сервер? Сторона давно выбрана,отыграл несколько сетов.
-
Ошибки внутриигровые.
Не могу зайти на сервер На игре 32 человека из заявленных 84? В чём проблема???
-
Ошибки внутриигровые.
Сейчас зашёл, вроде пока всё нормально...игра стабильна👍
-
Ошибки внутриигровые.
Атака и оборона ещё в порядке,было начало сета.
-
Ошибки внутриигровые.
Выбрасывает с сервера через минуту после посадки в танк. Сторону выбирал,(за красных) да и играл уже..теперь вот не идёт игра. На балансе,хотя и немного ,но деньги и очки есть,
-
Новая система воздушного снабжения.
Благодарю,за Вашу работу!!!! Желаю успехов в дальнейших разработках по улучшению сервера!!! На FL реально интересно играть 👍 ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!
- 1 review
-
-
- 2
-
-
Ошибки внутриигровые.
Миссия 3778 Пересёк на танке линию фронта н.п Желтухин,квадрат 0727.Вышел из игры и попал в плен...?
-
О переносе групповых очков между профилями.
Да это понятно,речь шла об уже имеющихся доходах в профиле лётчик которые надо перекинуть в танкиста...
-
О переносе групповых очков между профилями.
В общем 3 раза пересмотрел видос, по поводу переброса средств из профиля пилота в танковый для себя любимого 🤣....так , ничего и не получается сделать... После,уже в игровом чате Харитон (спасибо ему)подробно описал эту процедуру...но увы,и ах😭,так ничего и не вышло. Но,не унываю! Буду пытаться снова😆
-
О переносе групповых очков между профилями.
Прибыль и очки в группе делятся всегда поровну между участниками,или можно кому-то меньше - больше отсыпать?
-
Ошибки внутриигровые.
Выехал из Макеевка (2010) ,в атаку на Каменка (2109). Начал обстреливать - пишет,что бью по своим??? Но,цели засчитаны,и оплачены..как так?
-
Сообщение: "Разгрузка не удалась, что-то пошло не так" причины.
Пробовал фидлы снабжать,получал только деньги... может не те консервы возил?🤣 Очки не получал...
-
Вопросы по механикам сервера и их обсуждение.
Малые окружности на карте - это колонны,а что означают большие окружности? Ни как не найду информации...(((
Player74
Members
-
Joined
-
Last visited