-
Ошибки в статистике
Руслан, не пойму почему и за что у меня сняли столько очков? https://il2-fl.ru/ru/stats/sortie/203700/0?gamerId=860&tab=statistics
-
Почему я не летаю на проекте?
Уважаемые админы, ну вот как вам не Ай-я-яй?! Корректнейшему человеку, который муху накуй не пошлет, за безобидную фразу , без устного замечания, сразу выслали на почту наказание которое никогда не истечет. Теперь моя чистейшая почта дискредитирована! :( Наказание: Выдано 5 баллов, которые никогда не истекут.
-
Почему я не летаю на проекте?
Ewin, хочу Вас предостеречь: если вдруг предложат присоединится к чату ФЛ "флуд" в Телеграмм, не надо этого делать!!! :)))
-
Почему я не летаю на проекте?
Сквады будут эффективней рандомов, когда сделают обещанную сквадовую статистику и награды. Пока, что , многие приходят полетать в "своё удовольствие" , включая 72ых, лидеры которых, даже не читали мануал, насколько я слышал, при совместных вылетах. Отсюда у некоторых и проблема "пустого" времени. На ТАВе те же 72е по пол миссии сидят в брифинге и думают кудабы полететь, что бы не *****литься и побольше очков набрать. И нытьия, что мне "не интересно" , "я экшона хочу" я у них не слышал!
-
Почему я не летаю на проекте?
Радио же сделали!!!! Которое ты даже не установил!!! А уже на сквады косишь !!! :)
-
Почему я не летаю на проекте?
В реале пилот оценивался не только и не столько по "сбитым", сколько по боевым вылетам. Если я правильно понимаю, Руслан сейчас может оценивать(анализировать) траекторию полета. Предлагаю подумать над алгоритмами позволяющими начислять очки за боевой вылет , когда нет уничтоженных целей. Сейчас пилот (не в группе) получает только убыток от затраченного топлива, БК. Например начислять очки(деньги) при нахождении в районе цели (чужой и своей) по времени, за нахождение за линией фронта, за нахождение рядом с противником и.т.д. И нетерпеливым торопыгам , жаждущим экшена каждую минуту будет чем заняться на последних секундах.
-
Почему я не летаю на проекте?
... и с огромным количеством саке (только отечественным!) )))
-
Почему я не летаю на проекте?
Ты чего взбелинился то ?! В стату мою смотреть стал...?! Расстроился , что 4_ех твоих 110_ок отимели? Ну нам просто повезло! ;)
-
Почему я не летаю на проекте?
ОК. 25% это тоже не мало! Значит работает экономика! 👍
-
Почему я не летаю на проекте?
А это именно по f-4 или по всем мессерам? TOTAL_bf-109 меня смущает.
-
Почему я не летаю на проекте?
Спасибо. То есть примерно 50% . Значит цена заголовника что то значит и его не всегда берут! Ты меня успокоил навеки!!! :)))
-
Почему я не летаю на проекте?
Безуспешно пытаюсь хоть немножко отбалансить красную сторону в 41-42 году. ))) Сдвиг даты не разрешен, так чем еще кроме урезания характеристик ЛА можно это сделать ?! (финосово-очковую сторону я не трогаю! Тут и без меня экспертов хватает!!! :))) )
-
Почему я не летаю на проекте?
Руслан,тебе не трудно вытащить из базы статистики текущей войны, сколько в % вылетов на f-4 было сделано с установленным бронезаголовником, по отношению к общему количеству вылетов на этом самолете? Что то мне подсказывает, что этот % будет стремится к 0!
-
Почему я не летаю на проекте?
Нахрен 500 монет!!! залочте его без возможности купить!!! Это что, невыполнимо? Чему это противоречит?
-
Почему я не летаю на проекте?
ТАК вынуди F-4 бронезаголовок носить в начальный период появления! Компенсируй синию халяву хоть чем то. Это то не противоречит датам появления. Да и синяки тебе спасибо скажут - они плачут о дороговизне F-4 вот и будут лучше защищены и целее останутся 😉