Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

FRONT LINE

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-DED-geny

Members
  • Joined

  • Last visited

  1. Руслан, не пойму почему и за что у меня сняли столько очков? https://il2-fl.ru/ru/stats/sortie/203700/0?gamerId=860&tab=statistics
  2. Уважаемые админы, ну вот как вам не Ай-я-яй?! Корректнейшему человеку, который муху накуй не пошлет, за безобидную фразу , без устного замечания, сразу выслали на почту наказание которое никогда не истечет. Теперь моя чистейшая почта дискредитирована! :( Наказание: Выдано 5 баллов, которые никогда не истекут.
  3. Ewin, хочу Вас предостеречь: если вдруг предложат присоединится к чату ФЛ "флуд" в Телеграмм, не надо этого делать!!! :)))
  4. Сквады будут эффективней рандомов, когда сделают обещанную сквадовую статистику и награды. Пока, что , многие приходят полетать в "своё удовольствие" , включая 72ых, лидеры которых, даже не читали мануал, насколько я слышал, при совместных вылетах. Отсюда у некоторых и проблема "пустого" времени. На ТАВе те же 72е по пол миссии сидят в брифинге и думают кудабы полететь, что бы не *****литься и побольше очков набрать. И нытьия, что мне "не интересно" , "я экшона хочу" я у них не слышал!
  5. Радио же сделали!!!! Которое ты даже не установил!!! А уже на сквады косишь !!! :)
  6. В реале пилот оценивался не только и не столько по "сбитым", сколько по боевым вылетам. Если я правильно понимаю, Руслан сейчас может оценивать(анализировать) траекторию полета. Предлагаю подумать над алгоритмами позволяющими начислять очки за боевой вылет , когда нет уничтоженных целей. Сейчас пилот (не в группе) получает только убыток от затраченного топлива, БК. Например начислять очки(деньги) при нахождении в районе цели (чужой и своей) по времени, за нахождение за линией фронта, за нахождение рядом с противником и.т.д. И нетерпеливым торопыгам , жаждущим экшена каждую минуту будет чем заняться на последних секундах.
  7. ... и с огромным количеством саке (только отечественным!) )))
  8. Ты чего взбелинился то ?! В стату мою смотреть стал...?! Расстроился , что 4_ех твоих 110_ок отимели? Ну нам просто повезло! ;)
  9. ОК. 25% это тоже не мало! Значит работает экономика! 👍
  10. А это именно по f-4 или по всем мессерам? TOTAL_bf-109 меня смущает.
  11. Спасибо. То есть примерно 50% . Значит цена заголовника что то значит и его не всегда берут! Ты меня успокоил навеки!!! :)))
  12. Безуспешно пытаюсь хоть немножко отбалансить красную сторону в 41-42 году. ))) Сдвиг даты не разрешен, так чем еще кроме урезания характеристик ЛА можно это сделать ?! (финосово-очковую сторону я не трогаю! Тут и без меня экспертов хватает!!! :))) )
  13. Руслан,тебе не трудно вытащить из базы статистики текущей войны, сколько в % вылетов на f-4 было сделано с установленным бронезаголовником, по отношению к общему количеству вылетов на этом самолете? Что то мне подсказывает, что этот % будет стремится к 0!
  14. Нахрен 500 монет!!! залочте его без возможности купить!!! Это что, невыполнимо? Чему это противоречит?
  15. ТАК вынуди F-4 бронезаголовок носить в начальный период появления! Компенсируй синию халяву хоть чем то. Это то не противоречит датам появления. Да и синяки тебе спасибо скажут - они плачут о дороговизне F-4 вот и будут лучше защищены и целее останутся 😉

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.